Советник (3130)

Почему если на свидании с девушкой в ресторане-кафе,после того как мы собираемся уходить..?

я собираю еду в контейнер.То девушка сразу думает что я фу какой позорник.И естественно сразу со мной никуда больше не пойдет.
Почему девушки сразу видя такое делают выводы не вникая в суть вопроса?А может у меня дома семеро детей по лавкам пока я с ней тут по свиданиям хожу.
Почему сразу фи, и у меня дела я вспомнила и к тебе не поеду на ночью
Что такого-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какая прелесть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думает, что у тебя дома семеро детей по лавкам голодные, зачем тебя утруждать лишним ртом))
Хороший тест на вшивость, кстате
Верховный Наставник (110308)
Они просто не знают, что деньги зарабатываются очень нелегко.И все,что оплачено, можно забрать))
Верховный Наставник (100594)
Нет ничего в этом. Это ваш заказ, вам приготовили, нехорошо продукты выкидывать. Сам не собирай, попроси официанта все упаковать в одноразовую посуду.
Мудрец (19713)
А зачем ей семеро чужих детей распиханных по лавкам?)) Чует прицеп к паровозу.))