Трудно житивется женщине после 35?

Хочется пюре с селедкой, а нельзя... Простой селедки нельзя? Тут одна говорит, что уже неделю хочет селедки... И не может. Цеоллюлит, проблемы со здоровьем... Тургор кожи вялый... И вообще все плохо, ни выпить, ни закусить, а тока убиццо ап стену... Кто виноват и что делать?
Как же это? Свободная женщина, феминизьм и прочая аппаратура?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (271871)
Чё эт вдруг нельзя?!
Мне вот усё можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
мне хорошо живётся..я не заморачиваюсь и ем всё..
Ну не люблю я рыбу- она рыбой воняет(((
Бедные женщины..не знаю, мне хорошо живется..
Наставник (85634)
Ох, Григорий.. вас там местные женщины в ОПСе потеряли..а вы тут про какую то селедку с целлюлитом(
Не слушай..это просто кокетство и желание, чтоб полюбовались её целлюлитом..)
А если насчёт "жизни после 35", так она только начинается
до 35 я весила чуть больше 40 кэгэ) ела и пила все. что захочу и когда хочу...
Хранитель Истины (426916)
Ерунда это
Да ладно) некоторым даже еще кажется что влюбились
Мне можно!
Хранитель Истины (383108)
Ну это ты преувеличиваешь) Думать ЧТО ешь, я начала после 51 До этого чего бы не ела -была стройняшкойДа может, если бы не случилось так,что вынуждена была полгода в инвалиндной коляске ездить,то и сейчас бы не заморачивалась А в 35 пять я и вовсе такие темы даже в голове не держала
то бишь бухать и жрать непотребное лучше лет в 20 ! ))
Хранитель Истины (487945)
И даже если удвоить предложенное число,
жить можно и нужно ВКУСНО! Во всех смыслах....