Почему вы не купите себе дом на колесах и не едете путешествовать по миру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Вот сейчас уже созрела для этого) Есдили на маяк, а там люди в этих караванах вокруг. И так захотелось тоже - сегодня тут а завтра там. Надоело собрался и в другое место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дорого(
Наставник (77273)
потому что мы любим комфорт
Верховный Наставник (190797)
мне никуда не хочется.
Советник (3130)
если я покупаю колеса-то я прекрасно путешествую и не выходя из дома.
на чьи деньги?
Наставник (29832)
Лучше сразу покупать яхту, или хотя бы взять её в аренду )
Верховный Наставник (164772)
Бензин нынче дорог.
Хранитель Истины (422871)
Пенсея маловатая...))Чтоб по миру ездить, надо сначала по России двое суток ехать....Потом обратно столько же....Вот обратно-то и угнетает больше всего...))А дом этот на колесах стоит столько же, сколько и бесколесный....Если не дороже...))
Я оседлая тварь )
Я тут на него деньги зарабатываю.
Хранитель Истины (383131)
АААА!!!! НЕ сыпь мне соль на раны!!!Это моя МЕЧТА!!!
Не с кем((Увы(

Хранитель Истины (487970)
Не додумалась....))