Для праздника мороженого нужны новые конкурсы для детей...Подкиньте идею...))

У меня нынче конкурсы будут проводить дети, которые из этих праздников выросли...))А праздника-то им все равно хочется...А сколько новых малышей стало...Демографический взрыв, однако!...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
А чё гугл молчит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
лето в стране мороженого. конкурс: рисунки, стишки, костюмы мороженого
Верховный Наставник (115920)
На Yutube посмотри наглядно для любого возраста)
Наставник (77273)
кто дальше прыгнет
кто быстрее добежит
как то так))

Мудрец (19713)
Пускай в "крокодила" играют.) Ну это когда один что-то показывает, а остальные угадывают.)
С одним единственным условием. Праздник мороженного и отгадывать нужно сорта мороженного.
Кто чего угадал тому такое и достанется. Отгадал фисташковое на получи, отгадал шоколадное тоже на.)
Хранитель Истины (487910)
Может,здесь что-то найдёте:
https://www.google.de/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%...