Так, какая же фигура третья?

Фамилия художника на коллаже,
а так же и название картины.
Покажите этого автора и его картину?
Спасибо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172534)
Фамилия Мунк образована от прозвища, которое восходит к среднедатскому слову munc - «монах». Возможно, так называли человека духовного звания, но подобное прозвище мог получить и человек, который вел затворнический, скромный образ жизни, возможно, жил в уединении, вдали от людей.
Один из самых известных обладателей этой фамилии — Эдвард Мунк (1863 — 1944), норвежский живописец и график, экспрессионист.

Насколько я помню,фигура третья - "Разлучная".....

Эдвард Мунк «Разлука»