Дяди, и чего вы выкаблучиваетесь? Знаете же, что женщина до гроба, мужик до поры! Так что ваш сексуальный век короток))+++

А копаетесь еще... хочу молоденькую, да со стоячими сисями)) ) Имейте то, что имеете))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17965)
..)..меня всё устраивает, раздевайся..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2300)
А если нет нихрена ?
Хранитель Истины (419186)
вот я очень солидарна с тобой))
Наставник (99090)
А тетки тоже, не дуры... Хотят БАЛЬШУЮ и МОЩНУЮ МАШИНУ! И получают дальнобойную фуру!!! Не, ну а чо??? 320 л/с.. И большая, и мощная... Да еще и брендовая!!! ага!!!
Хранитель Истины (437413)
Бабья больше чем нас....)) - выбор есть всегда....
Хранитель Истины (299495)
Да брось, Валя, язвить в наш адрес, ваши вислые сиськи до пупа не завораживают. А раздражают, но наши руки не для скуки. Если пальцы не отбиты и язык не прикушен - у нас есть еще похер в похеровницах.
Лишь бы у вас была влага во влагалище и ягоды в ягодицах.