Есть ли шанс из бродячей(много лет) собаки сделать домашнюю?

Пытаюсь приучить к дому.вроде признаёт за хозяйку,но всё равно норовит удрать.Сутки-двое бродяжит и возвращается.и всё сначала.привязь не признала КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Жалко пёську.У кого-нибудь получалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привыкнет... Лаской... Хороший пес, симпатичный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8568)
Случаев-море.Все индивидуально.Время и терпение.И кастрировать надо.Удачи вам и собику.Как же ему повезло !
Магистр (2159)
Врятли привыкнут. Привык на свободе жить
Советник (2575)
Собака , родившаяся под куполом неба всегда будет убегать дня на два-три, затем прибегать кушать, отсыпаться...
Хранитель Истины (382975)
У нас есть женщина, с которой регулярно встречаемся на прогулке. Она взяла из приюта взрослую кане-корсо. Зверь , а собака была!!!Её усыплять хотели:кидалась на людей и на других собак,без разбору. ГОД прошел: собака, как шелковая!!!! гуляет без поводка,в глаза хозяйке заглядывает , слушается просто мыслей её, мне кажется))
КАК она с ней это ЧУДО сотворила- моему пониманию не доступно Но факт!
Гроссмейстер (7260)
Может быть со временем немного одомашится. Псина кого то из легавых напоминает,плоховато видно на фото.