Ну его в баню... Дарвина... Лермонтова лучше полистаю...Нравится мне Печорин... Герой своего времени, а вот лишний там у них оказался ... Может к нам его заберём?)))

Или тут своих полно *Печориных*?))
Дополнен 9 лет назад
Нет у нас ловеласов скучающих??? ))) Значицца придётся брать оригинал...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (565650)
Ты ещё Максим Максимыча приволоки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Я помнится прогуливал как раз Лермонтова ;))) Да я вообще часто прогуливал в школе, не может Бэллу мне зачем мне Печорин ;))) или это не стой оперы ? ;))))))))