Мужчине легче,когда женщина у него на шее или на руках ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28176)
Те кто утверждает, что на руках, просто не понимают истинный смысл фразы: "пупок развязался!"
На шее тоже, не комильфо, поэтому давай сойдёмся, шо на плечах! - Но тока, если попа у Неё не костлявая!😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Приятнее когда на руках...а вот когда на шею сядет, это уже не комфортно как-то))
Магистр (2300)
У меня шея , как у слона . Локти вот больные все . Делали три операции . Это у всех так почти , комиссию прохожу спокойно . Давай на шею ))
Наставник (93118)
Уже не ношу!