Почему любители древних славянских символов из всего их многообразия выбирают именно свастику? И почему то больше никаких славянских символов кроме нее не знают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)

почти все как свастика...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)

Солнце центральное божество...
Гроссмейстер (9439)
Ну, почему же? Я лично предпочитаю славянскую гексаграмму из двух взаимоналоженных треугольников.
Верховный Наставник (203402)

вот..сснято весной в Индии...
Верховный Наставник (232619)
Это просто любители свастики, а не древних славянских символов
У меня, например, как амулет руна Ветер.

А как оберег мне Чертог Орла (Перун) подходит.

Это мощный оберег