Зачем Путин отнял у них Крым? "их" прелесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они не слушали папу и плохо кушали кашу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Отнял?!))
Сами слили.
Гроссмейстер (9778)
ему поклонская понравиласьь
Верховный Наставник (170775)
да подарить моей супруге было нечего, у ней 18 марта днюха... бабок наверно не было..
вот взял и отнял, и подарил... жинка даже растрогалась как то..
то грит мне парижку комуну, то крым... даж неудобна в самом дели...
Наставник (74739)
Исключительно только затем, чтобы отвлечь население страны( России) так, чтобы его можно было как можно дольше не кормить, и обворовывать!!
Просветленный (738092)
Это же какая лафа укрэкономике!
Наставник (50865)
Вернул наш Крым при удачном течении обстоятельств: когда верхи не могут, а низы не хотятят.