Гроссмейстер (9439)

Один мой знакомый «скорострел» мгновенно кончал от женского прикосновения и любил притворяться почтальоном, доставляя дамам письма и касаясь невзначай их рук. Таким способом он изнасиловал около семисот девушек… А вам сегодня доставляли почту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126228)
не..вчера, но у меня не почтальон, а целый почтовый вагон, обычно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почта нынче электронная,я такого почтальона я бы свалила с ног и затоптала ногами жестоко и беспощадно)
Хранитель Истины (298320)
пускай он к мине приходит...спинку помнет - кончим вместе
Наставник (33415)
Он письма сам им писал?))
Ой а я то думал... Наташка-почтальон.