Окружающих здесь чему можете научить, хорошему, конечно?)

Доброте, пониманию)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
Научить человека ни хорошему, ни плохому нельзя. Он сам впитывает, порой и кого-то слушая, из окружающего мира в зависимости то того, к чему лежит его душа, или к чему наиболее расположено его сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Ничему. Сам учусь. Как говорится... да ну, всё-равно бестолочем помру.
Верховный Наставник (109447)
Научи меня плохому..
Верховный Наставник (124602)
никому не верить, особенно успешным, которые достигли всего сами, ездят на БМВ Х6, зарабатывают по 7000 рублей в час, имеют по семь любовниц и обладают восьмым даном по айкидо.