Интимный вопрос для женщин)) (+++)

Познаю обилие товаров на али)) многое, конечно, на этом сайте я вижу впервые Как будто только вчера вышла из пещеры))
Но не в этом суть.
Изучаю товары внимательно, поэтому раздел "Описание товара" не пропускаю))
И вот, наткнулась я на кристаллы для подмышек)) Где-то когда-то читала, что они прикольные и не имеют запаха, что в случае применения духов- очень круто, так как их аромат не перебивается)
Читаю описание)) и вот что интересно))
Мазать его можно не только подмышки, но и сундуки , ноги, бедра))

В связи с чем у меня несколько вопросов к Вам, товарищи:
1. Что такое сундуки?
2. Зачем мазать бедра? Вы мажете бедра? Я просто в первый раз такое читаю и кажется, что что-то упустила в жизни))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213885)
Али всегда славился очень смешным и странным переводом на русский язык.
В случае, когда совсем непонятно, я читаю описание товара на английском языке, так гораздо понятнее)
Сундуки ног - это ступни
Бедра мажут, чтоб не натирались от жары, эти квасцы - высушивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Что за кристаллы?)
дааааа, мож лучше назад в пещеру тут *а проблемная, всё растёт и растёт, а если ещё и сундуки у меня появятся... не знаешь, они хоть на колёсиках?
Это машинный перевод. они. кстати о нём предупреждают...
Хранитель Истины (303118)
Ну шо, блин, нипанятнава?))
Берёшь сундук и маажешь))

Ну а ляжки....это для тех, у кого они толстые непомерно, поэтому в жару ходить в платьях и юбках невозможно, они прилипают друг к другу и натираются)) поэтому дэзики и присыпка форэва))

Верховный Наставник (213602)
мазать тока сундуки..\ маленькие коробочки нинада...\