Чувствую, что вы от меня устали, поэтому пришла за советом я.Какой кинчик щас паматреть мне?)

Ну вот штобы пряма ухх)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203343)
на какую тему ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Индийский....Сын Прокурора. Дамы рыдают во время просмотра.....))
Наставник (53004)
7 сезон стартовал! Игра престолов!

Верховный Наставник (146908)
А шо , немецкие уже все пересмотрела ))??
Верховный Наставник (132812)
1. ОТ ТЕБЯ. я. НЕ УСТАЛ...
Вообще... В списке того, что меня выматывает-ты (и еще много кто) не значишься.

2. Фильм...
ЩА НАСОВЕТУЮ...

"Гонки сектора D" (он же-"Экстримальные гонки")-только ФИЛЬМ, а не аниме (аниме сам не видел). 2000-е годА и снят оказывается-Гонконг, а не Япония.

"Решала" (РФ, Бурятия, Улан-Удэ). 00-е или 10-е уже даже годА...

"Спец"-7 или 8 серий, 00-е годА, РФ, Уссурийск.

"Достучаться до небес"-шедевр мировой известности с Тиллем Швайгером...

Ну вот ЭТО-с моей колокольни-в списке того, что, как ты выразилась (йа тебя понял) "Прямо УХ"...

Здрасти )
Хранитель Истины (298320)
мне все советуют посмотреть черную любовь...ну с этим...красавчиком...но я как увидела, что это сериал, у меня аж желание пропало)
Наставник (30504)
"Пассажиры" посмотри, если пропустила. А "Стражи Галактики" скорее для мальчиков, хотя-я...