Покину я вас, походу....загибается мой Ноут. Тормозит ужасно. А что с ним - понятия не имею. Надо ++

везти в Город показать Специалистам, может можно как-то реанимировать аппарат. Сам я в этом ни уха ни рыла......так что вот. Такая вот селяви......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162351)
свози. там помогут. я бы помог но это надо ставить специальную прогу. да там за одно и пропылесосят нутрянку и пасту заменят. думаю недорого возьмут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203329)
ты это..того...возвращайся...
Наставник (73567)
Может ему просто ревизию сделать - вентиляторы почистить, пасту термопроводящую поменять у процессора, да и вообще от пыли почистить. Если это не поможет, то только потом системой заняться - или почистить её, или переустановить. Ничего страшного, даже если и железо старое, то можно и ему подобрать нормальный режим работы, а не грузить его лишними программами.
Хранитель Истины (367052)
греется? надо пасту менять и чистить . еще возможно впридачу менять винду .периодически надо сносить старую.
Хранитель Истины (317704)
восстановление винды
Наставник (30504)
Посмотри советы сначала

Верховный Наставник (170814)
да всё очень просто. надо покупать новый! операционки уже просто перегружены, и без увеличения мощности машины, вам не поможет даже... госстрах!
если вкратце укажешь характеристики, отвечу подробней.
Мудрец (16618)
Попробуй сделать проверку диска на ошибки (правой кнопкой по диску-свойства-проверить диск), затем дефрагментировать его (там же). Перед этим запусти CCleaner (скачай бесплатную прогу) и проверь DrWeb CareIt. Тормозуха должна уменьшиться.
Печально... Нам будет вас не хватать...