Кому здесь хуже нам или невидимкам, они нас видят...а меня бесит, что ответов больше, чем я вижу

когда захожу в какой-то вопрос,
а особенно в свой с невидимыми ответами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31216)
а я все равно не понимаю,зачем они отвечают,если их не видно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да я сначала не врубилась...вроде нет никого в чс...а ответом меньше...а щас не обращаю внимания
Хранитель Истины (437413)
Лично мне по....Как Эдгару....которому всё -ПО...
Я как то не заморачиваюсь,иногда Тяпу читаю,жалко ее(
Верховный Наставник (203195)
все равно умного ничего не напишут..скорее наоборот, еще и обсудят..
Гроссмейстер (9439)
Есть же официальный список невидимок, куда можно заглядывать для инвентаризации.
Видимо некоторым невидимкам совсем плохо. Вот ответ невидимки https://old.qna.center/answer/17475747
Верховный Наставник (230441)
Нам то что а они ни чего не могут - ни оценку поставить, ни в личку написать ... и.т.д ))
Хранитель Истины (427768)
Тяпа обещала подумать насчет составления списка всех невидимок чтобы было удобно их проверять.
У меня на несколько пользователей, на их ЛК, сделаны закладки и выложены на экран, без труда захожу к каждому и порой вижу чем дышит лента))
Хранитель Истины (448765)
Тем невидимкам, которые вам дороги вы можете писать в личку. Сообщения в личку до них доходят. Хотя я бы посоветовал всем невидимкам пожалеть свою нервную систему и не растравлять себе душу ожиданием помилования. Так ведь недалёко и до нервного срыва. Да бросайте этот ваш невидимый акк и признайте свой проигрыш. Все кончено! Начните все сначала если хватит у вас решимости и денег на покупку нового компа, оформления нового провайдера, почты.