Я посплетничать:))чего-то я уже устарела,наверное:)

Спросили тут у меня совета: как реагировать, если мужчина настойчиво добивается встречи,ведет в ресторан, дарит охапку роз,засыпает комплиментами и поцелуями и...потом пропадает Т. е на попытки связаться реагирует короткими ,ничего не значащими фразами и..всёСАм больше не звонит -не пишет)
Это понимать как то, что он в ней разочаровался?
Или просто ОЧЕНЬ чем-то занят?
А я что-то так давно уже не была в подобных ситуациях.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всегда считала - если мужчина влюбился и по-настоящему заинтересован в продолжении отношений - не пропадет. А тут явное разочарование, а уж отчего - не ведаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
а секс-то был?)
Советник (3483)
Причин может быть много и они известны только ему
Хранитель Истины (390777)
Разочаровался однозначно.
Если б дорожил - нашёл бы слова, что б объяснить своё отсутствие.
Гроссмейстер (8740)
Первый вариант.
Хранитель Истины (313522)
ну я бы насторожилась))
Скорее всего жена из отпуска вернулась))
Хранитель Истины (281982)
Жди)! Скоро будет)!
Верховный Наставник (181730)
ТочнА, точнА! Новые модели, такими вещамЕ не заморачиваюЦЦо! Ну, не пришОл и не пришОл, другому минет сделает... ))

Доброго Денёчка! ))
Верховный Наставник (145838)
Забить на него.Ели был бы заинтересован нашёл бы время для общения.А это дохлый номер.