Неужели нельзя упростить управление всем миром? Сделать это можно элементарно -

занести все важные данные по всем странам в суперкомпьютер, начначить ответственных за каждую страну (хотя бы теперешних президентов), любые действия, сделки, решения по любой стране и по любому вопросу пропускать через компьютер, который исходя из всех плюсов и минусов выносил бы правильное решение. которое и поручалось бы контролировать назначенному за страну. Никаких проблем, споров, вопросов, все в шоколаде. В дальнейшем, по мере развития исскуственного интелекта , вместо ответственного президента роль его будет исполнять киберробот - и опять все в шоколаде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тебя жыды еще не спросили
Верховный Наставник (126700)
Тогда США настал бы кирдык. Они же не враги себе.
Верховный Наставник (170814)
.. чур меня в програмисты!
на обслуживающего механика тож согласен, на худой конец!