Сколько часов уходит на работу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213850)
Очень по-разному.
Если не в командировке, то 3 часа в день, 3 раза в неделю.
Остальные дни могу или ничего не делать, или консультировать по скайпу или телефону.
Если в командировке - то там в зависимости от сложности, бывает, что ежедневно по 5-6 часов, в течение недели или 4-5 дней.
Если впереди международные соревнования, это бывает пару раз в год, то тогда - 2 недели без выходных, по 2 тренировки в день, каждая по 3 часа.
Сейчас я с конца июня до начала сентября в отпуске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хрен её знает..

в 9 начал пахать в 16 вечера окончил и время для обеда у меня не было..
Гроссмейстер (8705)
Могу и по 14 работать.
Хранитель Истины (298320)
я бездельница...у меня мигрень - жрать охота. работать лень))
Привет Полинчик)