А вы на что готовы пойти ради духовности?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176751)
Не стоит эта духовность жертв, ибо чушь это, пузырь с важностью! Сколько читывал за святых, а читывал достаточно, столько скажу - никакой возвышенности от них не шло, простота - та и только, от только простота удивительно красивая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290590)
Это я всё понял... Только ничё не понял - а зачем на листочке написали СССР?
Кольт.
Верховный Наставник (211066)
могу дьявола в жертву Богу принести .

sl
А вот и не соглашусь: мы все вовсе не равны перед Богом...