Певица умерла во время своего концерта. А током ли ее шмякнуло?

На 36-м году жизни умерла французская певица Барбара Велденс. Артистку ударило током во время концерта в церкви. Об этом сообщает The Independent.
После удара током у женщины остановилось сердце. Полиция устанавливает подробности трагического инцидента.

Жуть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736119)
вот поэтому я не шляюсь по церквям.
не влезай-убьет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116651)
Все под богом ходим...
Хранитель Истины (444580)
Может жена любовника узнала об Интрижке. Ненуачо!
Хранитель Истины (307712)
печаль
помнится что и Саша Барыкин умер на концерте