Вы любите?))

Зелень в еде? Много зелени?))
В борщ,в шашлык,в салаты?))
Укроп,петрушка ИТП ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714543)
Привет, дорогая! Обожаю! Люблю нашу зелень - укроп, петрушку, кавказскую кинзу и кавказский реган (базилик)фиолетовый, а вот зеленый базилик не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
Да,очень.Я везде ее ,зелень,пихаю.Ну разве что в молочную кашу не кладу
Люблю... но слово "много" меня пугает. Всё в разумных пределах
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
да!! в борщ, салат, огурцы
сегодня салат сделала огурцы- зел.перец.. много зелени,чеснок. майЯнез
Просветленный (643153)
обязательно,Кать! и дажн тепличной пользуюсь. люблю. правильно подобранная зелень+100500 к блюду!
Верховный Наставник (213861)
Петрушку люблю, летом добавляю в супы, борщ, в разнообразные салаты, в блюда из кабачков (соусы, рагу, оладьи), из синих (рагу, икра). Укроп добавляю только в молодую картошку.
Наставник (79690)
конечно люблю!
очень люблю!
я всё люблю!
я вообще пожрать люблю
...иногда даже больше чем попить
Верховный Наставник (154095)
очинь.зелень.ролы.да

Когда как, я люблю зелень отдельно, чтобы хочешь ешь, хочешь смотри
В борщ точно не надо
Наставник (57660)
Стала легко и без зелени обходиться.
Обожаю.
люблю )
Обожаю