Ну вот, по вашим словам, обычно пара перед браком...

считает, что это у них на всю зызнь...А чё конкретно им позволяет утверждать это в будущем времени? Экстрасенсорные способности у обоих штоль? Вряд ли. Как по мне, то простое легкомыслие и безответственность, в котором, причём, сами любят уличать окружающих. А каков ваш вердиктъ? Я-то знаю, но хочу услышать его от вас..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Знаешь, что я сказала своей маме перед свадьбой?
Что я хочу побыть счастливой ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ.
С тех пор всякое у нас бывало, но я счастливая женщина, у меня всё есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Им это позволяет надежда, вера и любовь
Верховный Наставник (123430)
тупость, ограниченность и комплексы
Верховный Наставник (101033)
ну, если пара уже перед браком считает, что это у них ненадолго, то и не стоит вообще в брак вступать.