вы чувствуете как витают неприкаянные души невидимок в ОПС?

вы их не видите..... а они здесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126416)
чую) вай, вай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шапка-невидимка - это круто!
Хранитель Истины (447765)
Они не здесь. Они там. И они сами виноваты. Судьба...
"Спасите наши души! Мы бредим от удушья.
Спасите наши души, спешите к нам!
Услышьте нас на суше - наш SOS все глуше, глуше,
И ужас режет души напополам!

И рвутся аорты, но наверх - не сметь!
Там слева по борту, там справа по борту,
Там прямо по ходу мешает проходу
Рогатая смерть!"

"Замуровали, демоны".
Мы-то чуем, так как сами такие, а вот Вы, конкретно, на приглашение дружить в ММ забили напрочь.
И наверняка понятно, что нам легче, так как у нас всё решено, а вот видимые - истинно неприкаянные: постоянно под гильотиной ходите, и она может упасть на любого из вас, по неизвестному поводу и без объяснения причин.
Верховный Наставник (126194)
угу, а одна невидимка, аж иерихоновые трубы переорёт, так "старается" сердешная.. в видимость обратно попасть))
Они с нами всегда...просто сейчас ненадолго в другом измерении..
Просветленный (642363)
а реально- как потусторонний мир... эээээй! невидимки!!! мы вас чувствуем!!!
Верховный Наставник (111325)
Главное, что мы вас видим. И после того, что с нами произошло, четко определили, кому мы дороги, а кому нет)) Многие с себя маски сорвали!
И очень смешна одна видимая, которая как бы и ни при чем, но громче всех кричит, как она не виновата в невидимости многих из нас
Верховный Наставник (229955)
Нет к сожалению, но я своего добьюсь - их освободят.
Хранитель Истины (427021)
А я их вижу .