Алиса в стране Чудес - полновесная кэролловская чушь? Или вы меня сейчас помидорами закидаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738692)
Сказка по накурке.
Помидоры на салат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Ну, фэнтези бывает разное.
Иногда это реально - фантазия автора, причём - не самая адекватная фантазия.
Мне, например, никогда не было понятно, о чем думал автор, когда писал сказку об Элли, Гудвине и Тотошке.
Верховный Наставник (186602)
камнями
Хранитель Истины (334515)
Однозначно чушь. Как его там.. это.. куртуазный маньеризм.
Верховный Наставник (170859)
у нас своя книжка есть, от двух до пяти, если правильно помню.
там этих алис и чудес всяких.. гоораздо не меньше
Хранитель Истины (428194)
Нет не чушь
Верховный Наставник (230525)
Кто не курил ганджюбас, тот не поймёт