недоразумение-это когда он забыл записать твоё любимое ТВ-шоу..т.к смотрел футбол и не слушал??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
недоразумение - это когда купил комп подключил интернет и сидишь только на томских ответах и играешь в Зуму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Не мели чепуху. В сети есть всё.

Здравствуй.
Верховный Наставник (233720)
когда я смотрю футбол, по фигу мне все тв-шоу и пр. сериальчики) привет!
Хранитель Истины (419186)
у мужчин иначе устроено там, в голове и для таких целей лучше завести ему будильник,чтобы он не забыл то шоу записать ))
если поймёшь их такую особенность, то недоразумений будет меньше))
Просветленный (642371)
Зачем мне футбол и шоу