Женщина последствия секса расхлебывают чаще, как не крути.

Рожать и воспитывать им. А некоторым идти на убийство тоже.
Повелась на провокации)) Блиин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79690)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
А сколько пацанов в лагерях гниют ни за что.
всегда есть возможность предотвратить возможную беременность))
стоит на 10 минут включить голову и не придется иметь дело с ребенком или идти на аборт!
Верховный Наставник (107965)
Вот поэтому женщина в первую очередь должна побеспокоиться о защите от нежелательной беременности
Ну пусть живет одна и не спит ни с кем, 100 процентов гарантии))