Почему со временем люди наглеют?

сначала такие лапочки- солнышки скромные, а потом офуефшие создания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А надо видимо день пряник день кнут и равновесие в жизни случится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Меня тоже этот вопрос интересует
Верховный Наставник (213896)
Это не со временем.
Они такие изначально, просто обычно поначалу люди хотят выглядеть лучше, чем на самом деле, хотят понравиться, втереться в доверие.
Но долго вот так вот "держать лицо" не выходит, и, обычно, когда цель достигнута - такие люди показывают, какие они истинные.