Всерьёз подумываю, а не отвечать ли мне на все ваши вопросы словом "борщ", хотя бы дня три.. пока не доем эту огромную кастрюлю..))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59252)
Как думаешь,что у меня в руках...

))

Мусик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
да. давно надо было
Наставник (39088)
Лопата))
Верховный Наставник (172318)
Думаешь, так быстрее съешь?!
Проведём эксперимент)

Приятного аппетита, Мусенька!)

Привет!!!
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Думаю быстрей токсикоз появится и на слово и сам продукт.))
''
Верховный Наставник (161665)
Вещественное доказательство в студию!))
Тогда со спокойной душой можно будет оперировать борщом)) ))
Муся!))
Наставник (57660)
Надеетесь,и мы всерьёз воспримем....
Верховный Наставник (186835)
У нас в группе в институте был парень, который иногда на лекциях на объяснения преподавателя периодически вставлял фразы: "Не фига!!!!!" и "А на фига!!!!". Почти всегда попадал очень смешно. Попробуй, может, понравится!