Тебе важно, чтобы еда в тарелке была уложена красиво?)) или пофиг, лишь бы вкусно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
Лишь бы съедобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183623)
ПОФИГ!!! Я даже боюсь некоторых блюд в ресторане: так красиво, что не знаешь как это есть!
Хранитель Истины (290896)
Ну не то чтобы ВАЖНО, но не безразлично...
Верховный Наставник (143982)
Мне нравится красивая посуда, вкусная еда, красиво уложенная)
''
Верховный Наставник (161665)
Не, красиво)
лишь бы побольше, повкуснее и можно даже с собой в аккуратном пакетике