Белорусы потянулись на заработки в Россию. К чему бы это?

Девальвация национальной валюты, затянувшийся финансовый кризис и резкий рост цен заставили белорусов искать работу в России. С каждым днем все больше белорусских гастарбайтеров отправляются за лучшей долей в Москву.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738032)
Неблагодарные! Добра от добра ищут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к деньгам)
рыба ищет там где глубже а человек.. ну ты понимаешь да.
шо, создаем конкуренцию в Маскве потянувшимся расиянам?
или билет дешевле из Беларуси в Маскву чем из Мариэля в Маскву?

а типерь на твой вапрос отвечу - значицца любят в Расее трудолюбивых беларусов
ну раз есть спрос на нас а не на вас
а зарабатывать деньги трудом - это не грех!
лень и зависть - вот грех!
Просветленный (835896)
Чуть меньше миллиона) До укро-гастеров им ещё далеко)
Но их и всего-то 9,5 миллионов против укрских 42-х.
Хранитель Истины (461350)
Они давно уже работают среди нас... И хохлы тоже.
Отсюда до Минска проехать поездом- только ночь проспать.
Хранитель Истины (448247)
Они не только на заработки в Россию потянулись. Их с нашего российского сайта палкой не выгонишь. Похоже у них не только девальвация национальной валюты, но и девальвация любви к Родине...
Мудрец (24808)
Ты сам где затаился, подловатый: Ты хоть читал "Собачье сердце"?