У нас +14 градусов и дождь)) Какая погода у Вас за окном?)) Вы вообще довольны летом?))

Я да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183392)
Погода нормальная почти сегодня. Дождика не хватает. Но на работе - душно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Нормально. +26, ясно
Просветленный (652660)
(мрачно). НЕТ!
Сегодня - 33.
К концу недели ЦИНИЧНО обещают потепление...
Хранитель Истины (387656)
Доволен...не доволен...погода есть реальность данная нам в необходимость......
Мудрец (16163)
+21 без дождя. Самая комфортная погода. Но даже, если бы было 15 с дождем, я все равно был бы доволен. Просто ненавижу зимы
Наставник (43502)
Гаечка, рыдаем https://old.qna.center/question/3791798
Просветленный (645722)
И я да +40 два месяца

Доволен. Прохладно, и комар не кусает...