Когда МЧУСЬ на автомобиле...всегда пою: "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!" Интересно,

когда коммунист Путин мчится на иномарке, в окружении ОГРОМНОГО эскорта, он что напевает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28115)
все землю жрать будете(или что-то в этом роде)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Про козлов в сортире.
Наставник (39088)

Хранитель Истины (345414)

Просветленный (622605)
Какой ты двуличный оказывается..то на коммунистов гонишь,то песни комсомольские поёшь..Это уже раздвоение личности называется..так скоро оду про Сталина начнешь петь сидя на седле велосипеда..)) про машину не натирай! откуда у тебя,ПЕНСИОНЕРА,ПРИ "КРОВАВОМ РЕЖИМЕ" - ДЕНЬГИ НА АТО?!..НЕ ГОНИ...