Если завоевать космос то у каждого человека может быть собственная планета?

И там можно посадить розу ну или еще какой-нибудь цветок .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461318)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387537)
А может - ну его...воевать то?....
Хранитель Истины (290616)
Землю уже завоевали. Да что-то не у каждого есть свой остров...
Просветленный (622398)
ЁПРСТ!...вы в палисаднике хоть что то посадите!..а то - в космос их потянуло..а в палисаднике - сорняк один..))
Мы уже завоевали весь урожай... И что то там еще... Может, не надо космос воевать, ну его?
Хранитель Истины (252861)
А Любовью, кстати, можно завоевать и целую вселенную!...
Верховный Наставник (131109)
Боже сохрани..)
Мудрец (13537)
...да судя по всему Космос на эту планету нас всех собрал и сослал именно для того, чтобы мы все остальные не покалечили так, как с Землей разделываемся. Бурелом, пустые недра, и загаженную воду мы привыкли за собой оставлять, а не розы под стеклянным колпаком. Так что ничего "завоевывать" нам больше не дадут... не доверяет нам больше Космос....