С кем селфи?

Эту картину не трудно найти)
Назовите автора и саму картину.
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172683)
В качестве версии:

Как и на большинстве автопортретов, Фрида изобразила себя в традиционной мексиканской одежде и с вплетенными в волосы цветами. В руке она держит листок с надписью: «Я посвящаю эту картину Льву Троцкому, со всей моей любовью, 7 ноября 1937 года. Фрида Кало, Сан-Анхель, Мехико». Соблазнительная и самоуверенная, Фрида, кажется, вот-вот скроется за обрамляющими ее фигуру шторами, похожими на театральный занавес, который готов закрыться после окончания представления.

Кало всегда пылко влюблялась и была окружена поклонниками. В 1929 году она вышла замуж за мужчину всей своей жизни — мексиканского коммуниста и художника Диего Риверу. Однако брак двух творческих людей оказался неудачным, и оба они часто искали нежности на стороне. Когда советский коммунист Лев Троцкий бежал в Мексику от захватившего власть в партии Сталина, он некоторое время жил в доме Риверы и Кало. Между Троцким и Фридой вспыхнула страсть, которая впоследствии стала слишком очевидной. Троцкому пришлось покинуть гостеприимный дом. На автопортрете, посвященном любовнику, Фрида предстает в красочном народном костюме, украшенная цветами, — настоящая богиня любви на пороге романтического свидания.

Фрида подарила этот портрет Троцкому в его день рождения. Но, когда в 1939 году он переехал на другую квартиру, ставшую его последним пристанищем, картина, по настоянию супруги Троцкого Натальи Седовой, была оставлена в доме Фриды и Диего. Впервые портрет был представлен публике в 1938 году под названием «Между шторами» на первой персональной выставке Кало в Нью-Йорке. В 1940 году картину приобрела давняя подруга Фриды, американская писательница и политический деятель Клэр Бут Люс. Позже она подарила портрет Вашингтонскому Национальному музею женщин в искусстве, где его можно увидеть в постоянной экспозиции.

http://repin.info/neizvestnye-znamenitosti/lev-tro...
https://artchive.ru/artists/2619~Frida_Kalo/works/...