Неужели многие люди так сильно любят коллектив и оббщение что даже получив пенсию по группе

все равно продолжают ходить на работу ради общения и перебывания в коллективе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
им скучно с собой, ищут любого общения лишь бы не оставаться наедине со своей пустой головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Мой сосед,которому сейчас 91 год, - работал до 75 лет на заводе..сказал,что, если лягу на диван, то потом не встану..)) и по двору ходит с палочкой каждый день,круги нарезает...потому и живой.))
Хранитель Истины (290567)
-Доктор, как отучиться разговаривать с самим собой?
-Ничего страшного, это не опасно, многие так делают.
-Доктор, но вы не представляете, какой я нудный...
Я бы рада была не видеть и не слышать никого из своего коллектива. Вообще не люблю всё коллективное.