Русофобия есть следствие сгнившего мозга или сгнившие мозги являются следствием русофобии?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737799)
Ненависть рождается в мозгу, она его и пожирает.
Значит это не только работа, или развлечение, а глубоко личное у него.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Скажут, что это имплант, поставленный ему в плену. И что он сломался.
Просветленный (622342)
Или поговорка народная все же работает -"Бог шельму метит!"...дай ему Бог здоровья..чисто по христиански..
Хранитель Истины (496981)
Кто бы сомневался !!!

Хранитель Истины (491964)
У человека очень серьезное заболевание, и злорадствовать может только моральный урод
Хранитель Истины (308334)
Великий Джон и неуловимый....а кому он нужен то