Вот билет на балет. На тpамвай билета нет... И как вам балет о Ленине? )) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)

балета про Сталина не будет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Михалковщина.
Окуенно!
Хранитель Истины (299495)
Шутка того субботника вынесенная людям в мозг.
Тогда просто шутки ради Ленин встал под бревно и его сфоткали. И народ верил.
Как вышло и с Молодой гвардией, будто её руководил 16 летний малец Олег Кошевой. На деле ею руководил взрослый военный кадровый офицер, а его выстави Фадеев предателем.
Фадеев получал неверные сведения, но написал роман угодный Сталину. Потом он понял свою ошибку и застрелился.