Ну фсЁ, приплыли!?

Ученые доказали, что Вселенная – это лишь голограмма
Лондон, Великобритания

Британские ученые заявили, что Вселенная на самом деле является лишь голограммой. По их словам, человек видит только двухмерное изображение, в то время как космос состоит из множества тонких вибрирующих струн.

Примечателен тот факт, что впервые ученые задумались над тем, что Вселенная является голограммой еще в 90-е годы прошлого века. Вместе с тем, тогда у них не было доказательств, чтобы подтвердить эту гипотезу.

Современные исследователи сумели подтвердить данное предположение, создав специальную 3D-модель. По их словам, все чувства, которые испытывает человек в трех неизвестных измерениях, проецируется в двухмерном пространстве, как при просмотре фотографий. Поэтому даже когда человек смотрит на трехмерное изображение, все равно видит его двухмерным.

Исходя из соответствующих данных, эксперты пришли к выводу, что подобным же образом человек видит Вселенную, точнее – ее голограмму.
https://rueconomics.ru/223667-uchenye-dokazali-cht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Я, за такие бабки, ещё не такое докажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Ага, особенно когда голую женщину щупаешь, то осознаешь, что это голо-грамма с килограммами!
Верховный Наставник (230148)
Опять не сказали, что за этой голограммой
Хранитель Истины (498093)
Британские учёные просто дети по сравнению с нашими доморощенными астрономами:

Наставник (97270)
Так видит или является?
Верховный Наставник (183352)
Нехай будет голограмма!