..Интересно..А какой дворянский титул дадут или уже дали Няшечке Поклонской за..

..верность и преданность безнадежному делу монархии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652660)
Получит звание (на титул не имеет права!) фрейлины российского императорского двора.
И то с трудом - необходимо подтверждение знатности ее фамилии.
Кстати, она замужем?
Фрейлины могут быть только незамужними.

Кстати, фрейлиной была мать Ленина - Мария Александровна.
У нее был шифр.
Отсюда пошла глупая сплетня о том, что старший брат Ленина, Александрн, был внебрачным сыном императора.
Идиоты, пишущие это, не знают, что первым ребенком Ульяновых была Ольга, умершая во младенчестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Какой-бы ни дали. Он ей только впрок.
Можно, я ничего не буду писать...-))