Кто на пенсию собирается? +

Россия остается одной из худших в мире стран для пенсионеров
Лидируют по уровню комфорта для пенсионеров скандинавские страны

Россия сохранила 40-е место из 43-х возможных в мировом рейтинге уровня комфорта при выходе граждан на пенсию. Список составлялся по четырем основным критериям: уровню развития здравоохранения, размеру пенсий, качеству жизни в стране и материальному благополучию населения. Хуже России ситуация с пенсионерами выглядит только в Бразилии, Греции и Индии. А лидируют по уровню комфорта для пенсионеров по традиции скандинавские страны.

http://www.mk.ru/economics/2017/07/20/rossiya-osta...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Лишь бы не было войны..
Меня вырастила бабушка, пенсия была 5 рублей 60 копеек.
Тратили в неделю 88 копеек - булка хлеба, пачка чая и полкило сахара..
Спасал огород в 22 сотки, на которой растили картошку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
И чо теперь,резко в Скандинавию лыжи вострить?)
Нет уж.Как есть,так есть теперь.
Верховный Наставник (177979)
С одной стороны--обидно...Но, если мне не изменяет память, то в мире больше 250 (252) государств, а список приложили на 43 страны..А где остальные ???
Наставник (73206)
При таких раскладах вряд ли прибавят пенсионный возраст.
Верховный Наставник (168540)
Ну "МК", просто скурвился. Я ему не верю.