Если Россия вошла в топ-5 худших стран для пенсионеров, то где же пенсионеры Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248692)
Лучше, чем в Норвегии, ясен пень. Достаточно посмотреть, кто именно заказывает "рейтинг".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837637)
Во))
Сегодня у родителей заночевал) Ананасами угощали и курвой)
Рябчики кончились
Наставник (54686)
украинцы не избалованные, в селах возле каждой хаты по 40-60 соток
Верховный Наставник (203357)
во-во..хоть что-то порадовало..))
Хранитель Истины (367149)
а они вне рейтинга ...в минус .
Хранитель Истины (449217)
Так Украина впереди Европы всей! По долгам в МВФ. А у пенсионеров Украины теперь безвиз! Могут вкусить завоевания майдана и приобщиться к европейской культуре, плюнуть с Эйфелевой башни... Это вам не хухры-мухры!
Судя по всему, им лучше, чем нашим...
Верховный Наставник (168540)
А они в Норвегии живут.
Просветленный (595052)
Украина стране с тёплым климатом .пенсионер прокормится может своим садом допустим