Депутаты РФ приняли за 2 месяца 60 законов.А вообще они сколько их приняли за 25 лет? Их реально все

исполнять, даже если захочешь? Да хоть прочитать то их можно? Они то хоть самими депутатами читаются? Вот только прикиньте - 30 законов в месяц. Каждый день новый закон.
Навеяла новость по телику. Они за 2 дня, до начала своих каникул, собираются принять 8 законов. Когда им их читать то?
Если начинаешь об этом задумываться, то хренеешь просто - сколько мути придумали эти депутаты за 25 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Все - ты в невидимках.Так что хамить можешь теперь только из Зазеркалья...