Мужики, а вам жена зачем? Вот прям по пунктам распишите, что к чему и почему..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79534)
Не сыпь мне сахер на..(( бывшая-в гости рвется (есть повод-у меня внуки)..Думаю по пунктам-нахрена?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я послушаю!
Верховный Наставник (138736)
я вот тоже думаю зачем? у меня есть стиралка, посудомойка, мультиварка, хлебопечка и даже самогонный аппарат!)
как зачем?

мне необходимо кого-то любить! - это самая главная причина!
тратить своё время, силы, деньги, в конце-концов, посвящать свои победы.........
вот я и выбрал её!

она прекрасно справляется со всеми поставленными ей задачами, соответствует моим требованиям, оправдывает мои ожидания! Конечно, бывает она и вякнуть может, но это издержки, которые вполне сносны и которые я готов терпеть от нее, учитывая те блага, которые я получаю от нее в физическом и моральном планах!

если расписывать по пунктам - получится довольно объемно, разве что перечислить некоторые, наиболее значимые для меня!

жена:

1. ТЕРПИТ мои проявления любви и ласки - это самый главный и важный пункт, не каждая женщина смогла бы вытерпеть, здесь все-таки требуется физическая подготовка, сила духа, эмоциональная стабильность, моральная устойчивость.

уже одного этого пункта достаточно!