в ИКЕА распродажа, вы себе что-нибудь

по халяве уже подобрали?
может быть даже успели приобрести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
мне туда нельзя)) с деньгами - спущу все что есть, без денег - стресс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
да ну на... туда зайдешь кучу всего не нужного купишь..
мне всего хватает в стиле минимализма)
мне икея не нравится...))
я там никогда не была .. как я куплю там что то , если никогда не выговорю то название .
это же ехать надо в москву)
а так я люблю в ней бродить))
последний раз когда я была в икее я зашла в их ресторанчик и купила миндальный торт!
съела с удовольствием!
Наставник (55383)
Ой там сейчас столпотворение.... У нас их 2! Покупаем только то что нужно...самое нужное было за все время столик кофейный

Ну и пачка салфеток по 29 руб

Еще постельное белье там иногда хорошее попадается))

А так чтоб "есть идея есть икея!" Пока не было))