Вот мне тоже стало интересно. По вашему мнению много- среди попов людей верующих?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178977)
Сомнительно!
Ведь чем они глубже изучают-познают свою библию - тем более они должны видеть и понимать (если здравые умом, конечно, а не обладают умственной фанато-недостаточностью) всю природно-сущностную несуразность, историческо-временнУю, и просто чисто бытово-физиологическую, жуткую морально-нравственную несостоятельность этого "труда".
Так что там либо лицемеры - таких, видимо, большинство, либо фанатично-безмозглые идиоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня приятель - священник РПЦ) Крайне недоволен моими друидскими взглядами!)
Верховный Наставник (149636)
Почему-то мне очень не нравятся попы..наверное,я баб больше люблю..Вассермана не слушаю..он жизнь знает по энциклопедиям..
Верховный Наставник (127539)

Каждый во что нибудь да верует, чадо.
Верховный Наставник (162466)
есть -попы
и есть -Священники.
среди попов-НЕТ верующих
просто -их работа(
Хранитель Истины (345342)

А он христианин что ли?
и да.. у меня есть знакомый батюшка, очень верующий человек, праведник.. Закончил МИФИ, экспериментальную физику..
безмерно уважаю...
Верховный Наставник (169734)
Ну как то так))

Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.Таксист:—... Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб. Таксист: — Вот бл@ть. Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб. Таксист: — Да @б твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму. Таксист: — Да ну нах@й. Батюшка, не выдержав: — Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо. Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает. Таксист: — Хвала Господу. Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается. Батюшка: — Да ну нах@й!!!
Хранитель Истины (448843)
Што? Вы на попов переключились теперь? Раньше-то все про сиськи спрашивали. Какой вы стали, однако, пра-а-тивный! Следующий вопрос про однополую любовь будет, не иначе...