На работе один чел, прежде чем листануть страницу, плюёт себе на пальцы. При всех. В помещении. Как людей с таким интеллектом и культурным уровнем берут на работу?

С тем же успехом он мог бы себе в штаны сходить и не считать подобное чем-то предосудительным.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а обувь и носки он при этом снимает? или плюет так ,в чём стоит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря как плюёт)
смотря кем раотает.
Хранитель Истины (289274)
Интеллект и культурный уровень частенько не совпадают. Хотя частенько и совпадают...
А ещё зависит от того, кто берёт на работу...
Какая гадость... У нас, кстати, жена начальника, которая на самом деле руководит нами, тоже так перелистывает страницы. Первая леди в конторе...