На ваше настроение и самочувствие погода влияет, или - у природы нет плохой погоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (387635)
У природы может и нет....но вот за окном - каплет и льет....и радости от ентова ну ни капли......ПыСы. Он, прям в окно лупит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На настроение влияет. На самочувствие не очень.
всяко бывает.
Наставник (35559)
Фрэнк Хаббард(с)

Не браните погоду — если бы она не менялась, девять человек из десяти не смогли бы начать ни одного разговора.
Верховный Наставник (159595)
конечно влияет...и на настроение и на самочувствие тем более...магнитные бури...повышение влажности-а как следствие понижение кислорода в воздухе...атмосферное давление...
Хранитель Истины (467019)
на настроение влияет только окружение , погода - никак ))
скорее, нет. если не считать совпадения по времени... но причина во мне, а не в погоде......просто совпадает очень редко...
Мудрец (13537)
Нет, Мариш, не влияет погода. На настроение влияют "всяческие" обстоятельства и люди.

такое вот у меня сегодня настроение несмотря на солнышко за окном.... и некому утешить и разогнать печаль