Шаг в неизвестность - как часто оно того стоит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79525)
Каждая прожитая секунда-шаг в неизвестность..Мож и хватит на этом экстрима?..)) З.Ы.какая-то умная голова сказала-поступки женщины напоминают прыжки блохи-та же непреклонная решимость вначале и...полное презрение к конечному результату..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43951)
Эт нормально! Как гритца: когда не знаешь, чё делать -- делай шаг вперёд... Поняна, что-ль?!
Наставник (59965)
Человек идёт глазами в прошлое, а позади оставляет будущее,
будущее не видно, как за спиной, а в прошлое мы уверенными шагами идём вперёд.
Никто ещё не поворачивался в будущее лицом, то был бы шаг в неизвестность.
Просветленный (509683)
Можно и сразу поскользнуться - так часто бывает
ДОброе утро
Гроссмейстер (6836)
как-то я зашел по ошибке в туалэт типа сортир МЭ и ЖО, но именно в ЖО
Хранитель Истины (419186)
слишком много может быть подводных камней в той неизвестности..
Только в случае крайней необходимости такой шаг делать..
Верховный Наставник (172252)
Крайне редко. Чаще - это шаг в пропасть.